изображение

Станозолол на курсе стероидов

Станозолол на курсе стероидов

Станозолол - один из популярнейших стероидов в мире, существует он уже более 70 лет. Производство препарата началось в 1950 году. Он выпускался под торговой маркой винстрол, которая и сейчас остается узнаваемой, хотя анаболик выпускается во многих странах под разными названиями.

Станозолол помогает набрать мышечную массу на комбинированных курсах стероидов, а также используется на цикле сушки или на рельеф. Положительный эффект от приема стероида не достигается без физических нагрузок, строгого соблюдения диеты и сочетания препарата с тестостероном.

Действие станозолола

Станозолол (он же винстрол) – анаболический андрогенный стероид, который является дериватом ДГТ. Его получили путём изменением заменив 3-кето группу на группу пиразола А-ринг, что дало гетероциклическое воздействие. А также добавили метиловую группу и получили алкированное воздействие.

Станозолол имеет следующее воздействие:

Фармакологические свойства станозолола

Ниже доступно краткое описание стероидного профиля анаболика, где указана анаболическая активность станозолола и прочие параметры стероида, которые отличают его от других анаболических препаратов, что поможет вам при формировании своего курса стероидов исходя из ваших предпочтений и особенностей здоровья.

Эффект от приёма станозолола

При приеме препарата наблюдаются следующие эффекты:

Применение станозолола на циклах сушки позволяет добиться максимального рельефа и венозности, а на массонаборных курсах он создает вспомогательные условия для гипертрофии и получения более качественной мускулатуры одновременно.

Целесообразность применения станозолола может быть как на массонаборных курсах, так и на циклах сушки. Но станозолол не эффективен будет для наращивания мышечной массы без параллельного сочетания инъекций тестостерона и надролона. На рельеф более эффективное сочетание будет из станозолола с тренболоном и тестостероном одновременно. Безусловно, во всех случаях, основополагающим фактором будет играть грамотное применение препаратов и контроль, как здоровья, так и питания.

Сушка на станозололе

Целью сушки - избавление от лишних килограмм и обретение красивой, фактурной мускулатуры, плотной и жесткой. Именно поэтому станазолол подходит как нельзя хорошо.

Но не уповайте лишь на один этот препарат. Инъекции тестостерона будут крайне желательны, так как от просадки тестостерона вас никто не защитит, а отгребсти все недостатки пониженного его уровня вы имеете все шансы, как и все вытекающие из этого!

Недостаточно ограничиться лишь приёмом препарата, но и необходимо наладить питание, сделать его более дробным, добавить достаточное количество жидкости, отказаться от вредностей, исключить или сократить до минимума углеводы, обязательно поддерживать суточную норму белка в сутки и компенсировать нехватку витаминов. Также важно правильно и интенсивно тренироваться.

Станозолол соло, а также сочетание с другими анаболиками

Безусловно можно сделать соло курс с применением станазолола, но эффективнее и куда безопаснее пройти его с тестостероном, что заметно улучшит ваше самочувствие и повысит силовые.

Если все же вы решили пройти соло курс на станозололе, тогда не делайте его дольше шести недель, а дозировку препарата не подымайте выше 30 мг. в сутки, что так же касается и инъекционного станозолола.

Для повышения эффективности курса, станозолол желательно сочетать с другими стероидами. В числе самых популярных надролон, тренболон, мастерон, болденон. Рассмотрим подробнее возможные комбинации.

Рекомендуемое сочетание с тестостероном пропионат. Этот вариант подходит для цикла сушки и первого опыта. На таком курсе можно добиться рельефа, избавиться от лишней жидкости и уменьшения жировых отложений:

Тестостерон Пропионат по 100 мг. ч/д + Станозолол 30-40 мг/сутки.

В качестве второго опыта можно применить дополнительно мастерон пропионат. Он как и тестостерон имеет более пролонгированное действие в отличии от станозолола и дополнительно усилит общий результат . На таком курсе можно будет поработать с целью качественного набора, либо провести очередной цикл сушки с большей продуктивностью и конечным результатом.

Дозировки для примера: Тестостерон Пропионат по 100 мг. ч/д + Мастерон Пропионат по 100 мг. ч/д + Станозолол 30-40 мг/сутки.

Имея больший опыт можно сделать курс с применением длинных эфиров и станозолола. Курсы на базе длинных эфиров имеют более стабильный и ровный фон, а также позволяют добиться больших результатов и соответственно больше сохранить после отмены препаратов.

Пример с длинными эфирами: Тестостерон Ципионат по 400-500 мг/нед + Тренболон Энантат по 300 мг/нед + Станозолол 40-60 мг/сутки.

Дополнительно на курсе сушки можно использовать кленбутерол и гормоны щитовидной железы. Приём эти препаратов поспособствует улучшению результата при борьбе против подкожного жира и лишней жидкости, позволит просушиться в более короткие сроки. Но такой подход имеет и дополнительные риски.

Если сочетать станозолол с целью набора, то самой топовой связкой будет параллельное применение станозолола с нандролоном и тестостероном. Первый опыт стоит делать на пропионатных версиях:

Дозировки для примера: Тестостерон Пропионат по 100 мг. ч/д + Надролон Фенилпропионат по 100 мг. ч/д + Станозолол 40 мг/сутки.

Побочные эффекты станозолола

Помимо положительных свойств существуют и негативные проявления с которыми может столкнуться пользователь при использовании препарата неправильно либо при халатном отношении к противопоказаниям и рекомендациям. Большая часть негативных реакций организма происходит именно на фоне неудовлетворительного питания от сильных отклонения в гормональном поле пациента, либо имея генетическую природу, которую человек предпочел не учитывать, надеясь на то, что его ничего не коснётся и все будет хорошо. Только вот не всегда ожидания совпадают с действительностью и всегда имеются все шансы столкнуться с рядом таких осложнений:

Независимо от того, делаете ли вы курс на сушку или с целью набора, важно постоянно контролировать основные показатели здоровья, сдавать кровь на гормоны, проверять гематологию, отслеживать состояние печени и почек. Только учитывая все риски, можно получить положительный эффект без вреда для здоровья .

При написании статьи были использованы следующие источники в качестве дополнительной исторической и теоретической справки:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Разовая консультация

Дата публикации: 02.07.2020

Автор статьи: специалист по применению фармакологии в спорте, а также сертифицированный специалист по нутрициологии и диетологии Лейман Андрей Валерьевич.

Провожу консультации по разбору анализов для спортсменов, занимаюсь составлением курсов стероидов и их администрированием на весь период использования.

Станозолол на курсе стероидов
Станозолол на курсе стероидов
Рекомендуется к прочтению
Схемы ПКТ
Инъекции стероидов: как делать правильно
Как правильно принимать стероиды
Восстановление после курса стероидов
Первый курс стероидов
Тестостерон пропионат на курсе

Записаться на консультацию через Telegram и ICQ

Так же, вы можете записаться предварительно через электронную почту по специальной форме:

Нажимая на кнопку "Отправить",я даю согласие на обработку персональных данных

Так же вы можете пройти в бесплатные консультации и задать свой вопрос на сайте
Все консультации
Мой Telegram канал trener_zdorovya
Тренер здоровья Контакты:
Адрес: БЦ Легион, ул Большая Ордынка 40, стр 4 119017 Москва,
Телефон:+7(978) 035-88-78 , Электронная почта: trenerzdorovya@gmail.com