изображение

Дозировки стероидов на кг веса

Дозировки стероидов на кг веса

Спортсменам, желающим нарастить мышечную массу, без приема специальных препаратов не обойтись. Для быстрого результата усиленные тренировки и особый режим питания необходимо сочетать с курсом стероидов. При этом важно правильно рассчитать их дозировку.

Беспорядочный прием гормонов и анаболиков в огромных количествах ни к чему хорошему не приведет. Как и в любом деле, здесь требуется умеренность, продуманность и индивидуальный подход.

Основные принципы и понятия курса стероидов

В бодибилдинге используется более 20 препаратов с различным действием. Чтобы найти оптимальную комбинацию и подходящие дозировки, придется экспериментировать. Рассчитать подходящие дозировки поможет базовая схема вычисления оптимальной концентрации препарата учитывая ваш вес.

Новичкам, первое знакомство с анаболическими стероидами рекомендуется начинать с тестостерона и второго анаболического препарата на выбор (туринабол, оксандролон, примоболан и др.). Первый курс предпочтительно делать на 6-8 недель и использовать препараты с коротким периодом действия, где в процессе применения вы получаете практическое понимание того, что из себя представляют анаболические стероиды, какое они оказывают влияние на здоровье и какие дают результаты в спорте. В период курса важно отслеживать состояние здоровья, сдавать анализы во время курса и по его окончанию.

Рекомендуемая длительность отдыха между курсами стероидов может составлять от двух месяцев и до полугода, где в счет берется общая длина приёма гормональных препаратов и общее состояние здоровья.

Как рассчитать дозировку стероидов?

Определяя оптимальное количество препаратов, необходимо учесть массу тела, рост, возраст и опыт применения гормонов.

Примерная схема для начинающих выглядит следующим образом:

Для тех, кто желает получить больше потенциала во время курса стероидов - рекомендуется сочетать несколько препаратов за выполняемый курс, а в качестве основы курса использовать тестостерон. Основным параметром при расчете дозировки используется общая масса тела атлета.

Рекомендуемая еженедельная дозировка препаратов на 1 килограмм веса составляет следующую величину при расчете:

Для анаболиков с быстрым полураспадом и коротким сроком действия, которые используются посуточно:

Например, если ваша масса тела составляет 80 кг, а курс стероидов вы решили пройти из тестостерона, надролона и станозолола, то начальная дозировка тестостерона будет 400 мг. в неделю, надролона 200-300 мг., а дозировка станозолола составит 30 мг. в сутки. При всем этом, длина курса и разновидность эфиров особо не оказывают влияние на подсчеты.

При грамотной комбинации анаболических средств с продуманным режимом тренировок и питания за 2 месяца работы можно нарастить до 1-1.5 кг мышечной массы. Сложность курса и размер дозировок можно корректировать с учетом поставленных целей и индивидуальных особенностей атлета.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Разовая консультация

Дата публикации: 23.12.2019

Автор статьи: специалист по применению фармакологии в спорте, а также сертифицированный специалист по нутрициологии и диетологии Лейман Андрей Валерьевич.

Провожу консультации по разбору анализов для спортсменов, занимаюсь составлением курсов стероидов и их администрированием на весь период использования.

Дозировки стероидов на кг веса
Дозировки стероидов на кг веса
Рекомендуется к прочтению
Инъекции стероидов: как делать правильно
Как правильно принимать стероиды
Подкожная инъекция: техника выполнения
Гормон роста

Записаться на консультацию через Telegram и ICQ

Так же, вы можете записаться предварительно через электронную почту по специальной форме:

Нажимая на кнопку "Отправить",я даю согласие на обработку персональных данных

Так же вы можете пройти в бесплатные консультации и задать свой вопрос на сайте
Все консультации
Мой Telegram канал trener_zdorovya
Тренер здоровья Контакты:
Адрес: БЦ Легион, ул Большая Ордынка 40, стр 4 119017 Москва,
Телефон:+7(978) 035-88-78 , Электронная почта: trenerzdorovya@gmail.com